. МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска" - План-сетка ЛОЛ -2013
ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ г.ЧЕЛЯБИНСКА
Понедельник, 23.10.2017, 09:05
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мероприятия
Знай и люби Челябинск фестиваль Таланты без границ Первенство России по вольной борьбе Хрустальная капель лето выставка цветов декоративно-прикладное творчество спортивный праздник выступление хореография ярмарка новый год праздник конкурсы наше здоровье - в наших руках спортивные соревнования Металлургия глазами поколения NEXT творчество 2014 трудовое лето трудовой отряд 2015 год литературы Президент указ фестиваль технического творчества 2016 НАМ 15 ЛЕТ ЦВР юбилей Юбилейный круиз выставка Мастерилка спартакиада 2017 профмастерство педагогический калейдоскоп мастер-класс прикладное творчество Город мастеров летний лагерь Конкурс Шаг к Парнасу

Новости Центра
Фестивали [24]
Спортивные соревнования [2]
Летний лагерь [36]
Акции [8]
Разное... [50]
Трудовое лето [36]
Праздники [13]
Конкурсы [19]

План-сетка

летнего оздоровительного лагеря «Веселый ветер»

на 1 смену  (с 1 июня по 26 июня 2013 г.) МБУДОД ЦВР

 

1 июня

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня

День первый
«Будем знакомы»
Огоньки знакомств в              отрядах!
 
День второй
« На старт»
10.00 Учебная эвакуация
Работа в творческих     лабораториях:
 
10.30–12.30
13.30-14.30

День третий
«Внимание»
11.00 Районный конкурс рисунков на асфальте
«Я на дорогах Металлургического района», площадь перед кинотеатром «Россия»
Работа в творческих     лабораториях:
 
10.30–12.30
13.30-14.30

День четвертый
«День спасателя»
11.00 Открытие лагеря,   Игровая программа «Здравствуй,  Лето Олимпийское!»
клуб «Бригантина»
Присутствие всех ПДО                   Обязательно!
 
12.00 Викторина по гигиене «В гостях у Мойдодыра»
 
Работа в творческих     лабораториях:
10.30–12.30
13.30-14.30

День пятый
«День Театральный»
11.00 Театр «Манекен» спектакль  «Конек-горбунек»,
ДК ЧМК

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30
13.30-14.30


7 июня

8 июня

Отряд «Лидер»

10 июня

(8,9 - выходные)

11 июня

(12 - выходной)

13 июня

День шестой

«Навстречу Олимпиаде»

 11.00 Конкурс рисунков на асфальте от МБУДОД ЦВР

«Олимпийский калейдоскоп», площадь перед кинотеатром «Россия» + мастер-класс по спортивным танцам

 Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

День седьмой

«День здоровья»

 11.00 Посещение детского парка им. Тищенко

¨             Лидер

  День седьмой

«День здоровья»

 10.30 Спектакль «Отчего в тундре длинная ночь?», МАОУ № 94

¨   Юниоры;

¨   Борцы

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

День восьмой

       «День Театральный»

 11.00 Театр Драмы им. Н. Орлова, новосибирский театр,  «Три Ивана»

¨  Юниоры;

(1 Отряд -15 детей)

 10.00 Кинозал , клуб «Бригантина», ( все желающие)

 Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

День девятый

          «День стихии»

 11.00 Выставка рисунков «Пожарам-NET»

11.00 Посещение детского парка им. Тищенко

¨  Борцы

¨  Юниоры

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

14 июня

15 июня

Отряд «Лидер»

17 июня

18 июня

19 июня

День десятый

« День познаний»

 10.00 Экскурсия «Медицина-катастрофы», Свободы, 145а

¨             Лидер;

 

10.30 Тропинка загадок «Кладовая витаминов»

¨ Юниоры;

¨ Борцы

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

«День здоровья»

 

11.00 Видеолекторий по здоровьесбережению  «Живая капля»,  «Бригантина»

Лидер

 

 

День одиннадцатый

«День здоровья»

11.00 Игра «Юный пожарный», МБОУ № 141

¨   Лидер

 

11.00 Видеолекторий по здоровьесбережению  «Живая капля»,  «Бригантина»

¨   Юниоры

¨   Борцы

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

День двенадцатый

«День спортивный»

11.00 Районное мероприятие,

соревнование «Веселые старты», стадион МАОУ  № 73

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30


 

День тринадцатый

«День Театральный»

10.30  Театр Оперы и Балета «Волшебство у Лукоморья»

¨ Лидер

¨ Юниоры

10.30 Контактный зоопарк, Детский  парк им. Тищенко

¨ Борцы

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

20 июня

21 июня

24 июня

25 июня

26 июня

День четырнадцатый

«Мой город»

 

11.00 Викторина по ПДД «Знай правила движения, как таблицу умножения», МБОУ № 70 (основная)

¨      Юниоры

11.00 Познавательная экскурсия «Челябинск – вчера и сегодня», ул. Кирова, Арбат

¨      Борцы

¨      Лидер

 

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30


День пятнадцатый

«Мы помним»

 

11.00 Фестиваль «О прошлом для будущего» МБУДОД ЦВР

площадь перед кинотеатром «Россия»

 

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30


День шестнадцатый

«Ребятам о зверятах»

 

11.00 Посещение городского зоопарка

¨        Лидер

¨        Юниоры

¨        Борцы

 

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30


День семнадцатый

«Последний рывок»

 

11.00 Кинопоказ мультфильм «Ральф» ДЦ «Импульс»

¨        Юниоры;

¨        Лидер;

¨        Борцы;

 

Работа в творческих     лабораториях:

10.30–12.30

13.30-14.30

День восемнадцатый

«Финиш»

 

10.00 Закрытие смены

Игровая программа «Сюрприз-шоу», клуб «Бригантина»


Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109

Copyright MyCorp © 2017